Продажа 4х-комнатной квартиры

75 м²
Площадь
49.10 м²
Жилая площадь
12.50 м²
Площадь кухни
1/3
Этаж

3 200 000 ₽

42 954 ₽ за м²

ID объявления 3363186

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается к продаже большая, теплая квартира в малоэтажном кирпичном доме 1997г постройки, не хрущевка, в экологически чистом районе. Настоящее семейное гнездо!
Другие преимущества:
- высокий первый этаж с балконом! Балкон застеклен.
- ремонт, ламинат, натяжные потолки, теплые полы везде!
- окна пластик, на окнах решетки, все батареи и сантехника поменяны, электрический полотенцесушитель и принудительная вентиляция, счетчики новые включая на тепло, новые хорошие двери, водонагреватель, утепленные стены
- две большие кладовки, в коридоре и на кухне
- встроенная кухня и мебель остаются
Большой, комфортный, зеленый двор, хорошие тихие соседи. В районе есть все для комфортной жизни: школа и детский сад, поликлиника, магазины, недалеко администрация поселка. Автобус в город идет каждый час! Если же у вас есть авто- также в продаже дополнительно гараж в близко расположенном ГСК!
Документы в порядке, обременений, ипотек, арестов, задолженностей, несовершеннолетних, недееспособных, перепланировок, скрытых собственников и т.д. - нет! Чисто купили- чисто продаем! Быстрый выход на сделку. Подходит любая ипотека.
И самое вкусное - подходит под ипотеку 2, 7% годовых торопись, пока ставки не подняли и ежемесячный платеж по такой ипотеке всего около пятнадцати тысяч рублей!

Номер лота: 4092305

Дата обновления: 4 августа 2023

Квартира Ипотека